АПРЕЛЬ 2018
Долгое время мир без магии был миром спокойствия, и лишь немногие из тех, кого природа не наградила сверхординарными способностями, знали: расовое разнообразие выражается не только щедрой палитрой оттенков кожи, расовое разнообразие – это также крылья, клыки, хвосты и когти. »»» ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
24.02. МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕНО МЫ СТАРТОВАЛИ. ЧТО МЫ ТАКОЕ? ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ФЭНТЕЗИ С ПРИЦЕЛОМ НА СОЦИАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ: СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, ПОЛИТИКА ВО ВСЕМ ЕЕ МНОГООБРАЗИИ - СЛОВОМ, ВСЕ ТО, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ КАК МОЖНО ДЕЛАТЕЛЬНЕЕ ВОПЛОТИТЬ ВАШ ОБРАЗ В ИГРЕ. А ЕЩЕ, КОНЕЧНО, ПРИКЛЮЧЕНИЯ И МАГИЯ. В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ПЛАНИРУЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРВЫХ КВЕСТОВ, А ПОКА МОЖНО ИЗУЧАТЬ МИР И, САМО СОБОЙ, ПИСАТЬ АНКЕТЫ. ЧЕРЕСЧУР ПОДРОБНЫХ МЫ, К СЛОВУ, НЕ ТРЕБУЕМ.

stasis: the world is yours

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stasis: the world is yours » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Нью-Йорк | 2018 год | Социальное фэнтези | 18+ | Смешанный мастеринг
https://forumstatic.ru/files/001a/c2/6e/36729.gif https://forumstatic.ru/files/001a/c2/6e/42546.gif
На ваши вопросы ответят: Kara Gordon, Nathaniel Hoffmann и Nadine Hernandez.

Внешности и роли придерживаются на 5 дней, при необходимости их можно продлить (после первого — еще 2 раза).
Прежде чем придержать себе внешность, ознакомьтесь со списком занятых внешностей.

Придержанные роли

Jacob Shagal

Придержанные внешности

Joel Kinnaman - до 28.03

0

2

Доброго дня.
Меня зацепил образ Джека из специального отдела OsEx. Понимаю, что вопрос актуальности акции будет как минимум дурацким, но хотел бы уточнить:
1. Есть ли пожелания именно к игроку на этой роли?
2. С кем-то можно обсудить подробнее персонажа и пожелания к нему?
3. Акционная анкета - обязательно или желательно?
4. При беглом просмотре эпизодов не нашел особого отдела. Я не ошибся? Просто не хотел бы упустить, если в игре что-то конкретное уже было

Заранее спасибо и удачи форуму.
P.s.: за пункты правил 5.2, 5.7 и 5.8 отдельное человеческое спасибо.

0

3

День добрый)

Буду первым написал(а):

1. Есть ли пожелания именно к игроку на этой роли?
2. С кем-то можно обсудить подробнее персонажа и пожелания к нему?

Скоро автор заявки с вами свяжется)

Буду первым написал(а):

3. Акционная анкета — обязательно или желательно?

Абсолютно по желанию. Хотите - заполняйте стандартный шаблон, хотите - приходите по пробному посту, как вам будет удобнее.

Буду первым написал(а):

4. При беглом просмотре эпизодов не нашел особого отдела. Я не ошибся? Просто не хотел бы упустить, если в игре что-то конкретное уже было

Все правильно, особый отдел пока еще нигде не фигурировал и в принципе сюжетообразующих квестов у нас не было, только личные разгоночные.

Буду первым написал(а):

P.s.: за пункты правил 5.2, 5.7 и 5.8 отдельное человеческое спасибо.

Стараемся)

0

4

Буду первым
Дня доброго. Все персонажи из спец отдела - мои заявки как капитана этого самого отдела.

Буду первым написал(а):

1. Есть ли пожелания именно к игроку на этой роли?

Да, есть) Главное пожелание - это общая адекватность. Так как сюжет предполагает борьбу с террористами, мне бы хотелось видеть ее в нормальном формате, а не «мы пришли и победили всех одной пулей»)) Мы, как отдел, конечно, хороши, но если мы все видим, все знаем и всех победили, то какого черта террористы ещё существуют?) (Вопрос риторический, само собой)

Ну и мое личное, несюжетное, пожелание - сообщить, если пропадаете надолго.

Буду первым написал(а):

2. С кем-то можно обсудить подробнее персонажа и пожелания к нему

Смело можно писать мне в ЛС)

0

5

Дня!
У вас ссылка на нужных поломалась... да и самой темы с нужными нет.

0

6

nomad
Есть такое. Но это потому, что пока ещё не успели расписать. Сегодня вечером по МСК первые заявки и тема будут)

0

7

Доброго времени суток. Заинтересовала заявка на Скиннер из спецотдела. Пока только два вопроса, можно ли внешность взять другую, и к кому идти с вопросами непосредственно о персонаже?

0

8

не вижу зла
Доброго времени!
Внешность сменить можно и по всем вопросам можно обращаться смело ко мне в ЛС.

0

9

Отлично, раз можно - придержите внешность Lea Seydoux, пожалуйста.

Alexander Lester написал(а):

по всем вопросам можно обращаться смело ко мне в ЛС

Принято, тогда напишу в ближайшее время, прежде чем анкету заполнять.

0

10

Abigail Skinner
Окей. На связи.

0

11

Всё стеснялась спросить, возможна ли смена внешности у акционных персонажей, но последую примеру коллеги..

Придержите, пожалуйста, Джульет Конли и Antoinette Robertson к ней до регистрации добегу чуть позже

0

12

sparkle написал(а):

Всё стеснялась спросить, возможна ли смена внешности у акционных персонажей, но последую примеру коллеги..

Конечно, да =)

sparkle написал(а):

Джульет Конли и Antoinette Robertson

С удовольствием

+1

13

Доброго вечера, господа и дамы.
Очень хочется попасть к вам на форум, но есть миллион и сто вопросов, которые хотелось бы выяснить прям_на_берегу, чтобы не лохануться с анкетой в будущем. Тащемта у меня вопрос можно ли кого-то из уважаемой администрации пригласить потолковать в телеграмм? Я хочу прийти не один, со мной придет мой друг, и у него тоже есть вопросы.
Буду рад любой информации.

0

14

День добрый)

добрый жук написал(а):

Тащемта у меня вопрос можно ли кого-то из уважаемой администрации пригласить потолковать в телеграмм?

Можно меня @tov_colonel

0

15

Прошу придержать для нас с моим почемучкой:

Joel Kinnaman и Chris Wood

0

16

добрый жук написал(а):

Joel Kinnaman и Chris Wood

продлите пожалуйста, мы слегка не успеваем по срокам. работа душит

0

17

добрый жук
Готово)

0

18

Добра. Придержите внешность, пожалуйста: Brooke Christa Shields

0

19

Theresa Dayton
Готово)

0

20

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » stasis: the world is yours » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно